• 14 августа 2019, среда
  • Архангельск, наб. Сев. Двины, 71

Мастер-класс: Как создать продающую автоворонку и чат-бот ВКонтакте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО АО Агентство регионального развития
1710 дней назад
14 августа 2019 c 10:00 до 11:30
Архангельск
наб. Сев. Двины, 71

О том, зачем нужны чат-боты и как они работают на ваш бизнес

Мастер-класс для владельцев бизнеса, маркетологов и просто любопытных пройдет в Агентстве регионального развития 14 августа. Его ведущий – интернет-маркетолог, специалист по автоворонкам и чат-ботам Павел Неумоин. 

Изменения ВКонтакте происходят ошеломительными темпами и если не понимать этого и не учиться переменам, то бизнес просто «сольёт» свои деньги и в недалёком будущем будет скорбно шептать над своим бизнесом: «мы его потеряли». 

Автор мастер-класса ответит на вопрос: что такого конкретного произошло ВКонтакте, что могло повлиять на продажи? По его мнению, во-первых, умная лента изменила алгоритм просмотра ленты новостей пользователями. И это имеет свои последствия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше