Онлайн-вебинар "Бизнес по франшизе"

Цель вебинара – повысить уровень грамотности в области ведения бизнеса по модели франчайзинга Вы получите базовые знания о франчайзинге, получите представление о методике оценки качества франшизы, которая поможет вам выбрать настоящие, надежные франшизы среди большого разнообразия предлагаемых франшиз.

Бизнес 16+

Инструкция_по_подключению_к_ВКС.DOC...

Используя знания, полученные на вебинаре, вы снизите риск приобретения экономически неэффективной франшизы. Научитесь отличать «подделки» под франшизу от настоящих. 
 

Данный модуль разработан акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с Российской ассоциацией франчайзинга и входит в состав обучающих программ Корпорации МСП.
На вебинаре вы узнаете:

- Что такое франчайзинг, плюсы и минусы ведения бизнеса по франшизе.

- Получите подробную инструкцию по выбору надежной франшизы.

- Узнаете об антикризисном опыте  франшиз – лидеров рынка.
Спикеры:

Юрий Михайличеко

Исполнительный директор Российской ассоциации франчайзинга.

Жданова Юлия

Региональный менеджер по развитию сети магазинов у дома «Фасоль»

Представители франшиз:

образование, курьерская доставка, салоны красоты …

Организаторы вебинара:

- АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»,

- Российская Ассоциация Франчайзинга.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация.
 

Вебинар будет проходить на платформе Корпорации TrueConf.

Для участия будет необходимо СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ программу, как написано в инструкции ниже. Также для входа на вебинар потребуется ссылка на конференцию и логин и пароль для каждого участника.

Установка и настройка клиента Trueconf

Для подключения к видеоконференции проводимой на сервере Корпорации МСП необходимо скачать, установить и настроить программный клиент системы видеоконференцсвязи TrueConf.

1  Откройте гостевую страницу сервера Корпорации МСП  http://conf.corpmsp.ru/

2 Выберите дистрибутив клиента в зависимости от вашей операционной системы и следуйте подсказкам гостевой страницы.

Тест правильности подключения и настройки оборудования

  1. Нажмите на «Войти», далее введите логин (TrueConf ID) и пароль полученный от организатора конференции. Нажмите кнопку «ОК». После соединения с сервером – появится адресная книга с участниками конференции.
  2. Нажмите кнопку «настройки», в действиях 1,2,3 проверьте что выбрано именно то оборудование (камера, микрофон, динамики), которое будете использовать.
  3. Нажмите на кнопку «Тест» микрофона (действие 4).
  4. Проверьте галочки (ВКЛЮчить подавление эхо и ОТКЛЮчить АРУ).
  5. Нажмите «Начать тест»
  6. Произнесите слова в микрофон и послушайте свой голос в динамиках. При необходимости отрегулируйте уровень громкости динамиков и уровень чувствительности микрофона.
  7. Если вы слышите свой голос и видите своё изображение в окне клиента, значит всё в порядке, тест окончен.
  8. Дополнительное тестирование производится (обычно за 10-30 минут) перед началом конференции по договоренности с организатором конференции

    Подключение к видеоконференции.

    При поступлении приглашения на участие в видеоконференцсвязи необходимо в указанное время авторизоваться в системе используя логин и пароль, и набрать адрес конференции, указанный в приглашении. Адрес конференции предоставляется в следующем формате: «\c\df15726815» (это пример, реальный адрес будет направлен в приглашении).

    Вставить адрес конференции в поле вызова и нажать кнопку вызова — «Зеленая трубка»Для исключения ошибки при наборе адреса конференции, рекомендуется, копировать адрес конференции из письма с приглашением и вставлять в поле ввода.

    При подключении к конференции в адресной книге появится новая вкладка «участники конференции». В программе вы видите и слышите только тех участников, которые в данный момент находятся на «трибуне». Для того чтобы выступить на трибуне необходимо подать заявку ведущему нажатием кнопки «Выступить». Ведущему приходит уведомление что вы желаете выступить, и он принимает соответствующее решение принять/отклонить. Ведущий также может самостоятельно вызывать участников на трибуну для доклада – в этом случае уведомление приходит участнику, и уже непосредственно участник принимает соответствующее решение принять/отклонить.

 

Поделиться:

1420 дней назад
29 мая 2020, начало в 9:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов