Вебинар «Час с Торгпредом»: на этот раз в Туркменистане

Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития совместно с Торговым представительством России в Туркменистане организует бесплатный вебинар «Час с Торгпредом» и приглашает компании Архангельской области, заинтересованные в развитии сотрудничества с Туркменистаном, принять участие в мероприятии. Эксперты расскажут о новых возможностях экспорта товаров и услуг в Туркменистан в новых эпидемиологических условиях, основных особенностях туркменской деловой среды, законодательных ограничениях и барьерах, а также рассмотрят другие вопросы двустороннего экономического сотрудничества.

Бизнес 6+

Кроме того, участникам вебинара расскажут о мерах поддержки, которыми предприятия-экспортеры Архангельской области могут воспользоваться в Центре поддержки экспорта Агентства регионального развития.

Следует отметить также, что у потенциальных партнеров в Туркмении есть большой спрос на продукцию деревообрабатывающей промышленности, а также пищевой: рыбопереработка, морепродукты. Предлагаем компаниям из данных отраслей обратить особое внимание на данное мероприятие!

 

Спикеры:
- Елизаров Александр Юрьевич – Торгпред РФ в Туркменистане;

- Печинкин Денис Алексеевич – и.о. руководителя Центра поддержки экспорта Архангельской области.


Вы можете заранее направить интересующие вас вопросы по заявленной тематике на адрес электронной почты export@msp29.ru или в анкете при регистрации на вебинар и уже в ходе вебинара получить комментарий эксперта.

Поделиться:

1252 дня назад
18 ноября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов