Экскурсия в исправительную колонию №1 УФСИН по Архангельской области

Малый и средний бизнес Архангельской области приглашают познакомиться с возможностями УФСИН 24 марта 2021 года состоится экскурсия представителей малого и среднего бизнеса Архангельской области в исправительную колонию №1 УФСИН по Архангельской области. Предпринимателям расскажут о возможностях сотрудничества по производству различных видов продукции. Экскурсию организует Агентство регионального развития вместе с УФСИН по Архангельской области.

Бизнес 12+

Сейчас исправительными колониями в регионе производится более 600 видов продукции, в том числе: пиломатериалы, строганный погонаж, срубы домов, бань, беседок, рабочая спецодежда, корпусная мебель из ЛДСП и массива древесины, окна ПВХ, тротуарная плитка, бетонные кольца и бордюрный камень, моющее универсальное средство, постельные принадлежности, матрацы, сувенирная продукция, продукты питания и т.д.

УФСИН накоплен достаточный опыт производства модульных и мобильных зданий различного жилищно-бытового и промышленного назначения.

 

На данный момент управление заинтересовано в расширении сотрудничества с бизнес-структурами. На территории учреждений имеются свободные производственные площади, на которых возможен выпуск новых видов продукции в интересах заказчика, а также организация совместных производств с предоставлением рабочей силы.

«Как правило, схема работы следующая: коммерческая структура поставляет свое сырье или оборудование, УФСИН в свою очередь предоставляет производственную площадь и рабочие руки. В итоге выигрывают все: бизнесу, особенно малому и среднему, нет необходимости создавать или арендовать дорогостоящие производственные мощности, а УФСИН получает возможность занять работой значительное количество осужденных.

Такой опыт уже есть по пошиву спецодежды и других швейных изделий, изготовление пиломатериалов, древесного угля, производство срубов из оцилиндрованной древесины, изготовление строительных материалов и т.д.», — говорит Заместитель начальника УФСИН по Архангельской области Алексей Пятаков.

Поделиться:

1123 дня назад
24 марта 2021 15:00–17:00

Архангельск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов