'

Агентство регионального развития 14 сентября в 14:00 приглашает Вас принять участие в вебинаре "Предпроверочный анализ по признакам незаконного "дробления" бизнеса или как предотвратить выездную налоговую проверку?"

Бизнес 12+

              Слушатели вебинара  получат информацию о том, как "работает" налоговый контроль России по выявлению признаков искусственного дробления бизнеса. Эта тема занимает КЛЮЧЕВОЕ положение в структуре современных налоговых споров в России и очень немногие сегодня действительно разбираются в том — как не "вляпаться". Как работает налоговый контроль в этой части? И что требует от налогоплательщиков, что бы не вызвать к себе повышенный интерес налоговой службы не "навлечь" на себя налоговую проверку?

               Следовательно, слушатели узнают, что следует делать, что бы не нарушить "ключевые" положения и не попасть под жесткую налоговую проверку. А так же узнают, как следует защищаться от подобных обвинений со стороны ИФНС, и что можно и нужно использовать для защиты интересов налогоплательщика.

               Спикер вебинара раскажет о наиболее часто встречающихся ошибках налогоплательщиков, используя которые Вы сможете умело и надежно защитить себя и свой бизнес от неправомерных обвинений в нарушении налогового законодательства РФ.

              

Информация о спикере:

Некрасов Николай Васильевич

основатель и управляющий ООО "БЭНЦ"

(Бухгалтерский Экспертный Налоговый Центр)


 

Поделиться:

949 дней назад
14 сентября 2021 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов