Как устроен бизнес-акселератор?
На протяжении четырех месяцев Вы изучаете конкурентную среду, прорабатываете стратегию выхода на экспорт, при поддержке бизнес-коучей адаптируете продукт под новый рынок, определяете целевую аудиторию и просчитываете рентабельность. В результате получаете пошаговый план действий на экспортном рынке, готовую стратегию и возможность заключать первые контракты уже во время обучения.
Из чего состоит бизнес-акселератор?
1) Лекции.
2) Проектная работа.
3) Внедрение.
Каждый пятый участник бизнес-акселератора уже во время обучения начинает заключать международные контракты. В первый год после прохождения курса 7 из 10 компаний выходит на экспорт.
Расписание
Курс состоит из 4 недельных модулей – это 5 дней занятий с 09:00 до 21:00. Общая продолжительность – 4 месяца. Обучение ведется на русском языке или английском с синхронным переводом.
1 модуль
«Международный рынок и конкурентоспособный продукт»
19-23 сентября 2022 года
2 модуль
«Формирование ценностного торгового предложения и «упаковка» проекта для переговоров»
17-21 октября 2022 года
3 модуль
«Организационная и финансовая готовность компании к выходу на экспорт»
14-18 ноября 2022 года
4 модуль
«Дорожная карта экспорта»
12-16 декабря 2022 года
Что Вы получите после прохождения бизнес-акселератора?
1) Экспортную стратегию своей компании;
2) Доступ к ресурсному сообществу выпускников СКОЛКОВО;
3) Консультации бизнес-тренера в течение года после выпуска;
4) Диплом о повышении квалификации МШУ СКОЛКОВО.
Как поступить?
Стоимость обучения по программе «Экспортеры 2.0» – 700 000 рублей, куда входит 4 модуля, учебные материалы и скидка на проживание в отелях кампуса Школы управления «Сколково». Центр поддержки экспорта гарантированно оплачивает 80% от полной суммы Вашего обучения!
Срок подачи заявок: до 15 июля 2022 года.
Москва
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.