Реверсная бизнес-миссия в Республику Карелия АО «Корпорация развития Республики Карелия» МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК! В рамках развития делового сотрудничества между Архангельской областью и Республикой Карелия АО «Корпорация развития Республики Карелия» приглашает представителей бизнеса принять участие в реверсной бизнес-миссии в формате видеоконференцсвязи. Мероприятие пройдет в 11:00 часов 28 июня 2022 года.

Бизнес 12+

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!Главной целью мероприятия является развитие торгово-экономического сотрудничества, в том числе в сфере реализации продукции или услуг, создания филиалов, представительств или производства на территории Архангельской области и Республики Карелия. Основные точки соприкосновения: развитие арктического рыбопромышленного товарного производства аквакультуры и рыбоводства, строительство мидийных ферм, производство и реализация кормов для рыбоводства.

Все желающие могут принять участие в данном мероприятии в двух форматах: в качестве слушателей и в качестве выступающих, кратко рассказав о своей деятельности или продукции в презентационном виде.

 

Информацию о возможных направлениях взаимодействия просим направить в срок до 23 июня 2022 года на адрес электронной почты  gorelova@kr-rk.ru или по телефону 8(911)430-82-25 (Горелова Светлана Альбертовна – специалист Центра по развитию инвестиционной деятельности АО «Корпорация развития Республики Карелия»).  

Поделиться:

640 дней назад
28 июня 2022 11:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов