Обучение по пожарной безопасности и охране труда

Бизнес 16+


Центр поддержки предпринимательства Агентства регионального развития объявляет о старте приема заявок на получение услуги на бесплатное обучение по пожарной безопасности и охране труда. 


Обучение проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Эти мероприятия проводятся для руководителей и специалистов различных организаций, так как это обязательное требование для тех, кто в организации, на предприятии отвечает за обеспечение пожарной безопасности и условий труда.

� «Услуга достаточно популярная и позволяет бизнесу экономить на обучении своих сотрудников. Ежегодной ей пользуются более сотни представителей МСП Архангельской области. Традиционно, для удобства предпринимателей обучение проходит в онлайн режиме», — отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

От одного субъекта малого и среднего предпринимательства на программу может заявиться не ограниченное количество человек. По окончании выдается документ на бланке установленного образца, действительный на всей территории Российской Федерации.

 

Поделиться:

136 дней назад
14 ноября 14:20 — 15 декабря 2023 23:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов