День подрядчика для ПАО «Россети Северо-Запад»

День подрядчика для ПАО «Россети Северо-Запад»

Бизнес 16+

24 января 2024 года ПАО «Россети Северо-Запад» при поддержке АНО АО «Агентство регионального развития» в рамках развития системы производственной кооперации и в целях обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) заказами на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по ремонту, строительству/реконструкции электросетевых объектов организовывает День подрядчика в г.Архангельск.

Основная цель мероприятия — информирование субъектов малого и среднего предпринимательства о направлениях основной закупаемой продукции, работах и услугах, особенностях проведения торгово-закупочных процедур, основных требованиях к Участникам закупки, приоритетность для субъектов СМСП при осуществлении закупок в ПАО «Россети Северо-Запад».

ПАО «Россети Северо-Запад» — один из крупнейших заказчиков на территории Архангельской области, за 2023 год было заключено более 20 договоров на ремонт электросетевого оборудования на сумму более 116 млн. руб. с НДС, и более 90 договоров на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции электросетевых объектов на сумму более 193 млн. руб. с НДС.

Для кого мероприятие?

Данное мероприятие будет полезно для СМСП, имеющих потребность в получении заказов и заключении договоров от крупных компаний.

Что будет?

1. Презентация ПАО «Россети Северо-Запад», раскрывающая основные аспекты при выполнении проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции и ремонту электросетевых объектов, порядок организации закупочной деятельности с малым и средним бизнесом.

2. Презентации СМСП о собственных возможностях.

3. Обсуждение вопросов.

Данное событие призвано обеспечить привлечение СМСП для возможности предложения своих услуг в сфере поставок продукции и выполнения проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по ремонту, строительству/реконструкции электросетевых объектов. Это отличная возможность для СМСП заключить договор с крупной компанией и расширить свой бизнес.

Место проведения мероприятия: 163069, г. Архангельск, наб. Северной Двины, дом 71, помещение Малого конференц-зала.

По возникающим вопросам можно обратиться в Центр кластерного развития АНО АО «Агентство регионального развития», контактное лицо: Ипатов Александр Николаевич, +7(8182) 201-106, м.т. +7-921-299-11-95, е-mail: ian@msp29.ru.

Поделиться:

95 дней назад
24 января 14:00–16:00

Архангельск
наб. Северной Двины, дом 71, 1 этаж, помещение малого конференц-зала АНО АО "Агентство регионального развития"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов